Calendario

Calendario

Jornada 0

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

28
27

BALONMANO ZAMORA ENAMORA

BALONMANO ZAMORA ENAMORA

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 0

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

29
25

CLUB BALONMANO SORIA

CLUB BALONMANO SORIA

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 0

SD TEUCRO

SD TEUCRO

28
34

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

 Pabellon Municipal de Deportes

Jornada 0

BM ALCOBENDAS

BM ALCOBENDAS

34
31

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

 PABELLON DE LOS SUEÑOS

Jornada 0

BALONMANO ZAMORA ENAMORA

BALONMANO ZAMORA ENAMORA

26
21

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO

Jornada 0

CLUB BALONMANO SORIA

CLUB BALONMANO SORIA

28
29

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

 PABELLON SAN ANDRES

Jornada 0

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

27
22

SD TEUCRO

SD TEUCRO

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 0

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

28
25

BM ALCOBENDAS

BM ALCOBENDAS

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 1

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

30
23

FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES

FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES

Sábado, 12 de Marzo de 2022 - 19:00  POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 2

CAJASUR CBM

CAJASUR CBM

25
29

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 26 de Marzo de 2022 - 18:00  IDM FÁTIMA

Jornada 3

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

27
27

HANDBOL SANT QUIRZE

HANDBOL SANT QUIRZE

Sábado, 02 de Abril de 2022 - 19:00  POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 4

VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL

VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL

25
26

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 09 de Abril de 2022 - 17:00  P. PUERTA DE SANTA MARIA

Jornada 5

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

34
22

UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ

UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ

Sábado, 23 de Abril de 2022 - 19:00  POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 6

FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES

FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES

25
26

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Jueves, 28 de Abril de 2022 - 18:45  CEM LES MORERES

Jornada 7

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

37
28

CAJASUR CBM

CAJASUR CBM

Sábado, 07 de Mayo de 2022 - 18:00  POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 8

HANDBOL SANT QUIRZE

HANDBOL SANT QUIRZE

36
27

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 14 de Mayo de 2022 - 20:30  P. MPAL. SANT QUIRZE

Jornada 9

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

26
29

VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL

VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL

Sábado, 21 de Mayo de 2022 - 19:00  POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 10

UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ

UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ

VS

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 28 de Mayo de 2022 - 19:00  PAVELLO U.E. SARRIà