Calendario

Calendario

Jornada 1

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

27
29

L`ARANCINA HANDBOL MALLORCA

L`ARANCINA HANDBOL MALLORCA

Sábado, 16 de Septiembre de 2023 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 2

EON HORNEO ALICANTE

EON HORNEO ALICANTE

32
24

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 23 de Septiembre de 2023 - 19:30  PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZ

Jornada 3

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

27
31

DOLMENES ANTEQUERA

DOLMENES ANTEQUERA

Sábado, 30 de Septiembre de 2023 - 21:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 4

BM GUADALAJARA

BM GUADALAJARA

31
28

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 07 de Octubre de 2023 - 18:30  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÍA

Jornada 5

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

25
24

UNIÓN FINANCIERA

UNIÓN FINANCIERA

Sábado, 14 de Octubre de 2023 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 6

VALINOX NOVAS

VALINOX NOVAS

21
23

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 21 de Octubre de 2023 - 19:00  PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL

Jornada 7

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

27
26

UBU SAN PABLO BURGOS

UBU SAN PABLO BURGOS

Sábado, 28 de Octubre de 2023 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 8

BARÇA ATLÈTIC

BARÇA ATLÈTIC

25
21

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 11 de Noviembre de 2023 - 18:30  CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOL

Jornada 9

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

17
25

CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES

CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES

Sábado, 18 de Noviembre de 2023 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 10

FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE

FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE

24
25

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 25 de Noviembre de 2023 - 18:30  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN

Jornada 11

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

32
22

BM ZAMORA ENAMORA

BM ZAMORA  ENAMORA

Sábado, 02 de Diciembre de 2023 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 12

TROPS MáLAGA

TROPS MáLAGA

22
21

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Miércoles, 06 de Diciembre de 2023 - 12:00  PAB. COLEGIO LOS OLIVOS

Jornada 13

ID ENERGY CASERIO DE CIUDAD REAL

ID ENERGY CASERIO DE CIUDAD REAL

35
28

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Domingo, 10 de Diciembre de 2023 - 12:30  PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA

Jornada 14

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

27
25

BM ALCOBENDAS

BM ALCOBENDAS

Sábado, 16 de Diciembre de 2023 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 15

TRASMAPI UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA

TRASMAPI UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA

26
29

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 13 de Enero de 2024 - 17:00  POLIDEPORTIVO INSULAR DE BLANCADONA

Jornada 16

L`ARANCINA HANDBOL MALLORCA

L`ARANCINA HANDBOL MALLORCA

21
29

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 20 de Enero de 2024 - 17:00  Polideportivo La Salle

Jornada 17

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

29
22

EON HORNEO ALICANTE

EON HORNEO ALICANTE

Sábado, 27 de Enero de 2024 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 18

DOLMENES ANTEQUERA

DOLMENES ANTEQUERA

27
21

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 03 de Febrero de 2024 - 20:15  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES

Jornada 19

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

29
30

BM GUADALAJARA

BM GUADALAJARA

Domingo, 11 de Febrero de 2024 - 12:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 20

UNIÓN FINANCIERA

UNIÓN FINANCIERA

27
29

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 17 de Febrero de 2024 - 18:30  Polideportivo de Vallobin

Jornada 21

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

24
18

VALINOX NOVAS

VALINOX NOVAS

Sábado, 24 de Febrero de 2024 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 22

UBU SAN PABLO BURGOS

UBU SAN PABLO BURGOS

25
24

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Domingo, 03 de Marzo de 2024 - 12:00  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO

Jornada 23

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

28
22

BARÇA ATLÈTIC

BARÇA ATLÈTIC

Sábado, 09 de Marzo de 2024 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 24

CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES

CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES

25
27

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 23 de Marzo de 2024 - 18:30  Pabellon Municipal de Deportes

Jornada 25

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

30
25

FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE

FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE

Sábado, 06 de Abril de 2024 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 26

BM ZAMORA  ENAMORA

BM ZAMORA ENAMORA

23
25

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Domingo, 14 de Abril de 2024 - 12:30  PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO

Jornada 27

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

VS

TROPS MáLAGA

TROPS MáLAGA

Sábado, 20 de Abril de 2024 - 20:15  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 28

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

VS

ID ENERGY CASERIO DE CIUDAD REAL

ID ENERGY CASERIO DE CIUDAD REAL

Sábado, 27 de Abril de 2024 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN

Jornada 29

BM ALCOBENDAS

BM ALCOBENDAS

VS

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 04 de Mayo de 2024 - 19:00  PABELLON DE LOS SUEÑOS

Jornada 30

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

VS

TRASMAPI UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA

TRASMAPI UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA

Sábado, 18 de Mayo de 2024 - 19:00  PABELLON SANTIAGO MANGUAN