Calendario

Calendario

Jornada 1

VALINOX NOVÁS

VALINOX NOVÁS

24
22

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Sábado, 17 de Septiembre de 2022 - 19:00  PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL

Jornada 3

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

31
31

VIVEROS HEROL BM. NAVA

VIVEROS HEROL BM. NAVA

Sábado, 01 de Octubre de 2022 - 21:00  POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 4

BALONMANO IKASA BOADILLA

BALONMANO IKASA BOADILLA

VS

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Domingo, 23 de Octubre de 2022 - 13:30  POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI

Jornada 5

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

VS

BM ZAMORA ENAMORA

BM ZAMORA  ENAMORA

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 6

UBU SAN PABLO BURGOS

UBU SAN PABLO BURGOS

VS

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

Domingo, 06 de Noviembre de 2022 - 12:00  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO

Jornada 7

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

VS

AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.

AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 8

UNIÓN FINANCIERA

UNIÓN FINANCIERA

VS

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

 Polideportivo de Vallobin

Jornada 9

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

VS

BM ALCOBENDAS

BM ALCOBENDAS

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 10

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

VS

VALINOX NOVÁS

VALINOX NOVÁS

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 12

VIVEROS HEROL BM. NAVA

VIVEROS HEROL BM. NAVA

VS

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION

Jornada 13

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

VS

BALONMANO IKASA BOADILLA

BALONMANO IKASA BOADILLA

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 14

BM ZAMORA  ENAMORA

BM ZAMORA ENAMORA

VS

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO

Jornada 15

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

VS

UBU SAN PABLO BURGOS

UBU SAN PABLO BURGOS

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 16

AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.

AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.

VS

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA

Jornada 17

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

VS

UNIÓN FINANCIERA

UNIÓN FINANCIERA

 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS

Jornada 18

BM ALCOBENDAS

BM ALCOBENDAS

VS

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA

 PABELLON DE LOS SUEÑOS